Вторник, 19.03.2019, 04:47 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Ильин чемпион, Гавриленко второй.
17:22
Ильин чемпион, Гавриленко второй.
На этой неделе завершился турнир Победителя . Был сыгран финал между Gavko и GAMBIT'ом. Матч был очень упорным, победитель определился только в овертайме. Давид Ильин начал неважно, Гавриленко дальним ударом поразил его ворота уже на тринадцатой минуте. Отыграться GAMBIT смог лишь перед перерывом. Примерно такой же сценарий повторился и во втором тайме, после 90 минут игры счёт был 2:2. Первый экстра-тайм принёс результат перед свистком. Ильин выиграл борьбу в воздухе, вышел один на один с Чехом и поразил ворота Челси. На 118 минуте Гавриленко ничего не оставалось делать, как звать вратаря в чужую штрафную. Риск не оправдался, счёт стал 4 :2. Давид Ильин получает 15 очков и после первого турнира лидирует в сезоне 2012-2013.

Анарбек Аяганов так и не дождался соперника по бронзовому финалу и получил техническую победу. Поздравляем с бронзой!
Просмотров: 379 | Добавил: Voltmetro | Рейтинг: 5.0/1