Суббота, 16.02.2019, 22:29 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июль » 10 » Кубок 2* завершён. Состоятся матчи за 1 и 3 места
19:35
Кубок 2* завершён. Состоятся матчи за 1 и 3 места
И снова здравствуйте! Итак, завершился Кубок 2*. Бронзовым призёром стал Артём Алещенко.

В финале играли Sounders FC (Stas Zalevskiy) и FSV Frankfurt (Артём Лепеш).

Чемпионом стал Стас Залевский, обыгравший Артёма Лепеша со счётом 5:3. Таким образом Стас набирает 15 очков и всего лишь за 2 турнира выходит на третье место. Теперь ему предстоит игра с Дмитрием Огреничем за бронзу.
Артём Лепеш набирает свои первые и последние 13 очков в первом полугодии 2012 года. Поздравляем с серебром!

А соперников у гения финтов не было — Gavko вылетел уже на стадии четвертьфинала. Поздравляем Стаса Залевского с золотом и 15 очками, что позволяем ему бороться за третье место в первом полугодии. Браво!

Статистика финала:

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ МАТЧИ 1 ПОЛУГОДИЯ 2012:

Играем один матч с таймом 10 минут. ОДИНАКОВЫМИ КОМАНДАМИ!!! Перед игрок НЕОБХОДИМО отписаться, кто будет сервером, а кто соединяться в этой теме. ЖЕЛАТЕЛЬНО сохранить матч после игры. Для этого нужно нажать "Сохранить матч" в меню после матча. После этого матч сохранится в Моих документах > FIFA 10. Удачи всем. Играйте с нами! Ждём Вас в сентябре.
Просмотров: 343 | Добавил: Voltmetro | Рейтинг: 0.0/0