Воскресенье, 21.04.2019, 01:55 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Определён финалист
02:53
Определён финалист
Сегодня Gavko обыграл в полуфинале победителя Лиги Чемпионов Carleone и стал таким образом первым финалистом. В четвертьфинале играли vantos777 и Elcapitano1st. Первый матч был сыгран с результатом 4-4, во втором матче на 26 минуте счёт открыл Elcapitano1st, во втором тайме на 53 и 57 минутах счет увеличился до 3:0 в пользу Elcapitano1st. Но соперник не сдался и забил два мяча, но больше не смог. Защита Elcapitano1st была непробиваема. Суммарный счёт встреч 7:6.

В полуфинале чемпион кубка Англии (ноябрь 2011) Gavko встречался с победителем ЛЧ (январь 2012) Carleone. Расскажу сначала о пути команд к полуфиналу. Gavko в групповом этапе играл в "группе смерти", вместе с Carleone. Из 8 игр Gavko выиграл 4, сыграл в ничью 1 раз и 3 раза проиграл. Таким образом он занял второе место и напрямую вышел в плей-офф. Первым же стал Carleone, сыгравший только одну игру вничью. Все остальные 7 игр он выиграл. По результатам жеребьёвки плей-офф Gavko попал на PATO07 в четвертьфинале. Первую игру он выиграл 3:2, забив голы на 3', 54' и на 75' с пенальти. PATO07 забил голы на 26' и 47'. Второй матч Gavko выиграл всухую 3:0 и прошёл в полуфинал с суммарным счётом 6:2. Carleone попал на Rusanovschi1994 и расправился с ним со счётом 5:2. Первую игру Carleone выиграл со счётом 2:1, вторую — 3:1. Таким образом в полуфинале встретились два самых титулованных игрока за историю группы. Gavko забил первый гол на 4 минуте, Carleone отыгрался на 44. На перерыв команды ушли с равным счётом. Во втором тайме команды обменялись голами на 54 и 59 минутах, а 70 и 77 так же забили друг другу по голу. Итоговый счёт первой игры — 3:3. Первый тайм второй игры был не богат голами, на 44 минуте счёт открыл Carleone. Второй тайм начался с ответного гола Gavko в ворота Carleone. После него Gavko забросил ещё 2 гола, а Carleone смог отыграть лишь один. Таким образом, Gavko взял реванш за поражение в финале Лиги Чемпионов и стал первым финалистом кубка 3,5— 4 звёзд.

По техническим причинам отложен четвертьфинал между Ronaldo и чемпионом мира DIMA-PK. Ronaldo даны сутки на игру, в противном случае он получает ТП, а в полуфинал проходит DIMA-PK. Победитель этого четвертьфинала будет играть в полуфинале с Elcapitano1st.