Суббота, 16.02.2019, 23:32 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Июнь » 19 » Регистрация на кубок СНГ
02:09
Регистрация на кубок СНГ
Последним турниром сезона 2012/2013 становится кубок СНГ.

I. Формат турнира.
Турнир состоит из группового этапа и матчей на вылет (плей-офф). Всего заявлено 10 команд, 5 из России, 4 из Украины и одна из Беларуси. В первой группе будут играть все российские команды, во второй - украинские и беларусские.

II. Групповой этап.
В групповом этапе игроки должны сыграть по два матча (в гостях и дома). Итого получается 8 матчей каждому клубу. Овертаймы недопустими - при ничейном результате после окончания основного времени игроки должны сделать скриншот и выйти из игры. За ничью начисляется по 1 очку, за победу - 3. Из группового этапа в плей-офф выходит по 2 команды, занявшие первые два места.

III. Матчи плей-офф.
В матчах на вылет играется две игры, причём в первой может быть ничья, а во второй зависит всё от первой игры. Для овертайма необходимо, чтобы ничьи были зеркальными (то есть 1:1 и 1:1). Если, например, сыграно 1:1 и 0:0, то выходит дальше тот, кто забил гол в гостях. Поэтому договариваться о матче дома и в гостях надо до игры, причём чтобы для доказательства в случае недоразумений администратору было что предъявить. Если игроки обменялись победами зеркально (5:0, 0:5; 1:0, 0:1; 3:2, 2:3) - назначается третий матч на нейтральном поле. Если в ходе этого матча после 90 минут игры была зафиксирована ничья, играется овертайм и по надобности серия пенальти.

IV. Очки рейтинга:
Игроки, занявшие третье место в группе, получат 5 очков. Игрок, занявший четвёртое место, получит 9 очков. Третье - 11. Второе - 13. Первое - 15