Суббота, 16.02.2019, 22:57 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Регламент Олимпийского турнира

I. Сроки проведения:
1. Олимпийский турнир проводится в феврале 2018.
2. Групповой этап должен быть сыгран за 10-14 дней.
3. Плей-офф должен быть сыгран за 7-12 дней.
4. Планируется на Олимпийский турнир отвести от семнадцати (17) до двадцати шести (26) дней.

II. Участники:
1. В турнире участвует 16 игроков.
2. Участником турнира может стать игрок, приглашённый администрацией E&F Tournaments.
3. Приглашения высылаются по квотам: по три лучших игрока сезонов 2014-15, 2015-16, 2016-17; четыре лучших игрока на момент окончания Лиги Чемпионов по результатам сезона 2017-18, победитель Лиги Чемпионов (или лучший игрок этого турнира), победитель Чемпионата мира (или лучший игрок этого турнира), победитель Олимпийского турнира 2014.
4. Если кто-то отказывается от приглашения по первой квоте, то право участие отходит к следующему по списку запасных игроку.
5. Тоже самое происходит с теми, кто отобрался по итогам текущего сезона, но не хочет играть.

III. Общий регламент турнира:
1. Турнир юбилейный, проводится раз в 4 года.
2. Турнир НЕ РЕЙТИНГОВЫЙ.
3. Турнир имеет свой призовой фонд.
4. Регистрация на турнир закрытая, принимать участие могут только приглашённые администрацией игроки.

IV. Регламент игр:
1. Матчи играются одинаковой командой, по обоюдному выбору соперников (то есть выбрать команду можно любую, главное чтобы обе играли за ОДНУ команду, то есть Арсенал против Арсенала или Челси против Челси).
2. Для предотвращения особых споров игроков, за какую они хотят играть команду, будут созданы команда с легендами футбола и команды с игроками-легендами нашей группы.
3. На групповой стадии играется ТРИ (3) матча, за ничью дается два очка, за победу - пять.
4. При разнице очков используются следующие критерии:
а) Разница голов во всех матчах группового этапа;
б) Наибольшее кол-во голов во всех матчах группового этапа;
в) Наибольшее количество очков, набранных в матчах между игроками, у которых одинаковое кол-во очков;
г) Разница голов в матчах между игроками, у которых одинаковое кол-во очков;
д) Наибольшее количество голов в матчах между игроками, у которых одинаковое кол-во очков;
е) Жеребьёвка.
5. В плей-офф выходит первые два игрока из каждой группы.
6. В четвертьфинальных матчах игры проходят по формату из трёх сетов (необходимо выиграть 2 для прохода дальше), в полуфиналах - из пяти сетов (необходимо выиграть 3 сета), в матче за бронзу и финале - из семи сетов (необходимо выиграть 4 сета).
7. За победу в плей-офф начисляется 1 очко, за поражение 0. Таким образом, счёт, с которым вы выиграете, не имеет значения в матчах плей-офф.
8. Ничьих в матчах плей-офф быть НЕ МОЖЕТ, после 90 минут ничейного результата необходимо играть экстра-таймы и серию пенальти (в случае необходимости) до победы. В случае выхода игрока после 90 минут ему присуждается техническое поражение в сете.
9. Для выхода в следующий раунд достаточно и необходимо выиграть два, три или четыре сета (=матча) в зависимости от стадии. Если игроку удалось сделать это, то он сразу проходит в следующую стадию, и оставшиеся игры не играются (например, при счёте 3:0 после третьего сета в поединке до трёх побед, четвёртый и пятый сеты не играются).
10. Стадии плей-офф: четвертьфинал, полуфинал, финал, матч за третье место.

V. Рейтинг.
Рейтинг за турнир не начисляется.

VI. Призы.
1. Победитель получает 35% от призового фонда.
2. Серебряный призёр получает 20% от фонда.
3. Бронзовый призёр получает 11% от фонда.
4. Занявший четвёртое место игрок получает 7% от фонда.
5. Выбывший на стадии четвертьфинала игрок получает 4% от фонда. (4 игрока)
6. Занявшие 3 место в группе получат по 1.5% от фонда. (4 игрока)
7. Занявшие 4 место в группе получат по 1,25% от фонда. (4 игрока)
8. Помимо официального призового фонда могут быть спонсоры Олимпийского турнира, которые на своих условиях будут награждать игроков. Об этом им могут сообщить дополнительно.

Просмотров: 79 | Добавил: Voltmetro | Рейтинг: 0.0/0